Музыка

Здесь можно размещать ссылки на созданную Вами музыку или музыку, которая понравилась Вам.

Модератор: Cavin Tender

Re: Музыка

СообщениеАвтор: ataman84 » 21 июл 2010, 12:11

Сейчас жарко и всем не хватает дождя. Сделали песню по этой теме - "Грозовое фото":

http://zodiack.narod.ru/music/08_grozovoe_foto.mp3
ataman84
 
Сообщения: 31
Регистрация: 20 май 2010, 08:44

Re: Музыка

СообщениеАвтор: ataman84 » 23 июл 2010, 09:22

Навеяла тема прошедшего ЧМ 2010.

http://zodiack.narod.ru/music/09_ne_bolei.mp3
ataman84
 
Сообщения: 31
Регистрация: 20 май 2010, 08:44

Re: Музыка

СообщениеАвтор: Ambione » 28 июл 2010, 23:46

Хорошие треки. "Не болей" понравился весьма. Хотел вот что спросить. А почему бы тебе не расширить перечень применяемых синтезаторов ? Во всех треках одни и те же тембры, слушается как-то несколько однообразно.
И все-таки ничто не переплюнет "Мишку шмеля" :girl_dance:
We`ve been waiting for years, and now it`s come...Last train to Trancentral
Рисунок
Аватара пользователя
Ambione
MB1
 
Сообщения: 142
Регистрация: 09 авг 2009, 14:31
Откуда: Underwater

Re: Музыка

СообщениеАвтор: ataman84 » 29 июл 2010, 09:35

Ambione писал(а):Хорошие треки. "Не болей" понравился весьма. Хотел вот что спросить. А почему бы тебе не расширить перечень применяемых синтезаторов ? Во всех треках одни и те же тембры, слушается как-то несколько однообразно.
И все-таки ничто не переплюнет "Мишку шмеля" :girl_dance:


У меня небогатый выбор. Может, удастся раздобыть что-то новое - я ведь всё с инета качаю, и потом около 100 Мб каждый синтезатор весит. ДВД-шные синтезаторы мне не поднять пока технически. Ну, конечно, постараюсь в следующих треках разнообразить звучание!

Спасибо! Мишку-шмеля ждёт его рой мыслей! :idea:
ataman84
 
Сообщения: 31
Регистрация: 20 май 2010, 08:44

Re: Музыка

СообщениеАвтор: 16oct » 29 июл 2010, 23:34

ataman84 писал(а):
У меня небогатый выбор. Может, удастся раздобыть что-то новое - я ведь всё с инета качаю, и потом около 100 Мб каждый синтезатор весит. ДВД-шные синтезаторы мне не поднять пока технически.


www.gersic.com Там ОГРОООМНЫЙ выбор очень мало весящих и при этом прилично звучащих приборов. Так же www.cjcity.ru, раздел "софт" там этого добра .... и всё доступно. Пользуйся!!! Никаких ста мегов, дружище! :declare:
ДЕНЬ ЗАБЫТОЙ ЖИЗНИ...
Аватара пользователя
16oct
 
Сообщения: 60
Регистрация: 13 фев 2010, 20:52
Откуда: Москва.

Re: Музыка

СообщениеАвтор: ataman84 » 30 июл 2010, 10:20

16oct писал(а): http://www.gersic.com Там ОГРОООМНЫЙ выбор очень мало весящих и при этом прилично звучащих приборов. Так же http://www.cjcity.ru, раздел "софт" там этого добра .... и всё доступно. Пользуйся!!! Никаких ста мегов, дружище! :declare:


Большое спасибо за сылки! На первой я не был, но что-то не пойму в каком разделе синтезаторы? Со второй ссылкой давно знаком. Много оттуда скачал, но видимо, не всё. Думаю ещё покачать. Просто хочется звуки покачественнее и поприятнее!
ataman84
 
Сообщения: 31
Регистрация: 20 май 2010, 08:44

Назад

Вернуться в Muse kaa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron